Меню
Новости

Стало известно, кто попадёт в финал шоу «Замуж за Бузову»

Стало известно, кто попадёт в финал шоу «Замуж за Бузову»

Слухи о том, что победителем шоу «Замуж за Бузову» станет Денис Лебедев, ходили чуть ли не с начала проекта. И, что самое удивительное, каждый раз они снова и снова подтверждались. Отчасти молодые люди сами в этом виноваты. Например, недавно Ольга и Денис выложили фото из одного загородного комплекса. Некоторые даже предположили, что из одного номера. Правда, выяснить это так и не удалось – после многочисленных вопросов Денис удалил снимок.

Помимо новостей о том, кто попадёт в финал шоу, в сеть просочилась информация и о 7 серии. Поклонники заранее узнали, что покинут проект Сергей Зеленский и Александр Гринёв. Последний, хоть и был любимчиком телеведущей, доказать искренность своих чувств так и не смог. На вопрос Ольги о любви к ней он сказал, что это слишком сильное для него чувство, и кричать об этом на всю страну он не может. Но это были лишь общие слова, которые, конечно же, не устроили Ольгу. О чувствах к ней молодой человек не сказал ни слова.

https://www.instagram.com/p/Bn5y3j2A4nb/?taken-by=grinev

Более того, Александр не прошёл и испытание полиграфом. Он соврал об изменах в прошлом и отсутствии цели пропиариться на шоу. Собственно, как и Сергей Зеленский, который, наоборот, испытывал к Ольге сильные чувства. Бузова это тоже понимала, но призналась, что ответить взаимностью ему не может. Перед уходом она пожелала ему не только найти свою любовь, но и быть всегда любимым.

https://www.instagram.com/p/BoomjFyFGrZ/?taken-by=sazelenskiy.ru

Как вы догадались, остался только Денис Лебедев. С ним-то Ольга и поедет в Рим. Поклонники Бузовой даже шутят, что в финале уже и смысла нет. Кто будет победителем, они уже и так поняли. Как думаете, победит ли Денис?

https://www.instagram.com/p/BopNfvBHzrL/?taken-by=buzova86

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров