Меню
Новости

Стало известно, когда вернутся BTS

Стало известно, когда вернутся BTS

На днях группа BTS подтвердила, что они берут длительный перерыв в карьере. Парни уходят в долгожданный отпуск. Музыканты даже не присутствовали на премии Teen Choice Awards, где завоевали четыре награды. Вместо этого BTS выступали на концерте в Корее. Big Hit Entertainment подтвердили в социальных сетях, что это будет последний концерт бойз-бэнда.

Согласно сообщению в Twitter, все участники будут отдыхать.

 «Этот отдых станет возможностью для членов BTS, которые с момента своего дебюта безжалостно стремятся к своей цели, зарядиться энергией и подготовиться к тому, чтобы вновь представить себя как музыкантов».

Компания также заявила, что каждый участник будет отдыхать «по-своему» и попросила фанатов быть внимательными. Это означает, что ребят можно будет встретить где угодно, пока они в отпуске.

Когда же BTS вернутся?

К сожалению, руководство не огласило точной даты выхода ребят на сцену. Big Hit Entertainment также не указали временные рамки, но они сказали, что их возвращение в «обычную жизнь» будет быстрым. Ожидается, что через месяц ребята снова начнут взрывать стадионы. Поклонники уже с нетерпением ждут возвращения любимой группы!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров