Меню
Новости

Стало известно, когда откроются кинотеатры и спортзалы

Стало известно, когда откроются кинотеатры и спортзалы

Руководитель Роспотребнадзора Анна Попова в последнем интервью заявила, что кинотеатры, спортивные залы и подобные заведения смогут возобновить работу только после того, как будут пройдены все три этапа снятия ограничений.

«Для того чтобы такие места заработали, такие организации, нужно пройти все три этапа. В наших методических рекомендациях написаны три этапа», — сообщила она.

По её словам, на первом этапе станут возможны занятия спортом вдвоём и прогулки по улицам вдвоём с соблюдением социальной дистанции. На втором этапе станут открываться маленькие бутики, затем крупные магазины и уличная торговля. И только на третьем этапе появится возможность гулять, как раньше.

На всех этапах будут сохранены меры предосторожности: ношение масок и перчаток, усиленная дезинфекция. При этом в ряде регионов уже продлили режим самоизоляции до конца текущего месяца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стекло в машине припустила и сразу подняла, чтобы не заметили», — соседи увидели Пугачеву у своего замка в России ⚡ В Госдуме выдвинули условие для Примадонны, которое позволит ей вернуться: «Зависит от Пугачевой» ⚡ Ворвалась самоуверенно: заявлено о приходе Пугачевой в Кремль ⚡ Возвращаются? Галкин* изъявил желание снова работать на российском ТВ ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
карантин Коронавирус Россия самоизоляция

Новости партнёров