Меню
Новости

Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО

Стало известно, как выглядит и чем занимается Елена Блиновская в СИЗО

В конце января 2024 года Елену Блиновскую отправили в СИЗО, так как она нарушила ранее назначенный домашний арест. Там создательнице марафонов приходилось худо: она скучала по детям, ничего не ела, не общалась с сокамерницами и впала в депрессию.

Но со временем Блиновская относительно смирилась со своим новым положением, особенно когда день освобождения становится все ближе и ближе. Напомним, что Елена пробудет в СИЗО до 26 апреля. А пока всех интересует, как поменяло нахождение в изоляторе блогера.

16 апреля Telegram-канал SHOT поделился подробностями жизни Блиновской. По данным источника, девушка полностью отказалась от своего прежнего образа. Она полностью отказалась от косметики, в отличие от своих сокамерниц. А из одежды Елена предпочитает обычные, но удобные спортивные костюмы.

Также Елена решила продуктивно использовать свободное время: она сильно увлеклась законодательством о СВО и изучает литературу об этом. Такую тему Блиновская выбрала не случайно: на днях стало известно, что ее супруг Алексей Блиновский ушел на СВО, чтобы сохранить свой последний бизнес. Сейчас он собирает беспилотники и организовывает их доставку в другие подразделения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Блиновская устроила истерику в суде: «Дети лишены общения не только с мамой, но и с отцом» ⚡ Слезы градом не помогли. Блиновскую не пустили к детям и оставили в СИЗО на 3 месяца ⚡ «Хочу обратиться к вам», — муж Блиновской срочно связался с Александром Бастрыкиным ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Блиновский Елена Блиновская СИЗО

Новости партнёров