Меню
Новости

Стало известно, как Владимир Путин отпразднует 70-летие в Санкт-Петербурге

Стало известно, как Владимир Путин отпразднует 70-летие в Санкт-Петербурге

Владимир Путин сегодня празднует юбилей. Ему исполняется 70 лет. Известно, что сегодня он проведет время в Санкт-Петербурге. Так, пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков отметил, что с утра Путин прилетит в Северную столицу.

После у него запланирвоала встреча с лидерами стран СНГ. Неизвестно, будут ли они поздравлять Владимира Путина. Песков подчеркнул, что такая возможность не исключается. Мероприятие пройдет в Константиновском дворце. О том, что будет происходить в этот день дальше, неизвестно. Вероятно, он продолжит работать.

Напомним, Владимир Путин родился 7 октября 1952 года в городе Ленинград. Он в молодости работал в разных ведомствах в Санкт-Петербурге. А в 90-е годы он трудился с мэром города Анатолием Собчаком. Позже он отправился в Москву делать свою политическую карьеру и в 2000-м году был избран президентом Российской Федерации.

Глава государства часто посещает Санкт-Петербург, так как любит этот город. На одном из кладбищ на севере города похоронены его родители. Кроме того, его можно увидеть в соборе, где его крестили в юности.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Путин

Новости партнёров