Меню
Новости

Стало известно, как умирала Жанна Фриске: «Атрофировались ноги, пропало зрение, кололи морфий»

Стало известно, как умирала Жанна Фриске: «Атрофировались ноги, пропало зрение, кололи морфий»

Семь лет назад не стало Жанны Фриске. Певица умерла от агрессивной формы рака. Последние годы ее жизни были очень мучительными. О том, как умирала Жанна, рассказал ее сестра Наталья.

Девушка пришла в студию «Секрет на миллион», где поделилась подробностями ужасной смерти своей любимой сестры. По словам Натальи, первое время Жанна теряла ориентацию в пространстве. Как-то раз артистка даже чуть не утонула из-за этого. Потом у девушки начались приступы. Она так выкручивалась, что могла даже падать с постели. Родные приняли решение «привязывать ее к кровати».

В какой-то момент у актрисы началось улучшение. Фриске начала жить обычной жизнью, пыталась наверстать упущенное. Однако это длилось недолго. Через полгода появились новые очаги заболевания. Жанна начала слабеть. Перед смертью у нее атрофировались ноги, а затем перестал видеть глаз. Девушка много плакала. Ей кололи морфий, чтобы хоть как-то облегчить состояние.

«Она рассказывала, как очень хотела кушать. Шепелев кормил ее одним рисом, она была постоянно голодная», — с грустью вспоминает Наталья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Похожа на Жанну так, что дрожь по телу: дочь сестры Фриске поразила публику ⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала»
Жанна Фриске Наталья Фриске

Новости партнёров