Меню
Новости

Стало известно, как умер шаман Дардо Кусто, лечивший Заворотнюк: «Насильственная смерть»

Стало известно, как умер шаман Дардо Кусто, лечивший Заворотнюк: «Насильственная смерть»

Около 3 недель назад СМИ заявили о смерти одного из самых знаменитых телевизионных экстрасенсов Дардо Кусто, который, по словам его знакомых, работал с Анастасией Заворотнюк, пытаясь вылечить ее болезнь. В момент гибели мужчины правоохранительные органы полагали, что шаман добровольно ушел из жизни, однако, сегодня портал «СтарХит» сообщил новые подробности по делу. В истории появились некоторые доказательства, свидетельствующие о том, что звездному целителю помогли уйти на тот свет.

Криминалист, занимавшийся делом о кончине селебрити, изучив каждый уголок номера отеля, в котором было найдено тело умершего, поясняет, что незадолго до гибели Кусто с кем-то общался. И, хотя, его труп был обнаружен в ванной комнате, в другой части номера эксперты также смогли найти жуткую кровавую надпись «Я все равно буду жить».

«Номер, в котором скончался Дардо, уже можно заказать. Номер недешевый, полулюкс. На первый взгляд там все было прибрано, но следы мы все-таки нашли. Например, на кровати до сих пор есть кровь. Экстрасенса обнаружили в ванной, но основной кровоток пришелся именно на кровать. Кусто перенесли так, чтобы не испачкался ковер, тащили его на чем-то», — дает комментарий специалист Галина Запорожцева в эфире шоу «На самом деле».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дардо Кусто

Новости партнёров