Меню
Новости

«Употребляли разное»: стало известно, как артисты работали под руководством Крапивиной

«Употребляли разное»: стало известно, как артисты работали под руководством Крапивиной

Против Нателлы Крапивиной высказался человек по имени Кирилл Чибисов. Он начал рассказывать сначала о Светлане Лободе, представляясь ее концертным директором. Он раскрыл несколько странных фактов про звезду, например, что она не платила налоги.

Все это разозлило бывшего продюсера Светы Нателлу Крапивину. Женщина резко ответила Кириллу и заявила, что он никогда не станет успешным. Чибисов не стал долго молчать и выступил с разоблачением Нателлы. Так, он, например, рассказал о том, что звезды, которыми руководила Крапивина, не соблюдали норм приличия во время своих туров. Они устраивали алкогольные вечеринки и «употребляли разное». По словам Крапивиной, она все это спускала звездам с рук.

Напомним, Нателла Крапивина уже несколько месяцев не является продюсером Светланы Лободы. Она отказалась от работы с ней после скандала с Филиппом Киркоровым. Крапивина тогда решила высказаться по поводу выхода Киркорова и Давы на красную дорожку Премии Муз-ТВ и заявила, что это неуважение к представителям ЛГБТ-сообщества. Киркоров не стал молчать и ответил ей. Тогда Нателла решила ругаться с ним и дальше, но разорвать контракт с Лободой, чтобы не подставлять ее.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Светлана Лобода на фоне жутких событий в Crocus City Hall передала подписчикам свои улыбки и смайлики
Нателла Крапивина Светлана Лобода

Новости партнёров