Меню
Новости

Стало известно, что ждет в тюрьме нападавших на Crocus City Hall: «Никогда не увидят своих детей»

Стало известно, что ждет в тюрьме нападавших на Crocus City Hall: «Никогда не увидят своих детей»

После террористического акта в Crocus City Hall правоохранительные органы сделали все возможное, чтобы как можно быстрее поймать тех, кто сотворил ужасное. Сейчас террористы взяты под стражу, а юридические представители, не утаивая, рассказывают, какая судьба ждет преступников. Ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Мельников отметил, что примерно стоит ждать от условий содержания.

«До конца своей жизни они будут находиться в так называемом гробу (это камера 4-6 кв. м), передвигаться им придется только в согнутом положении с руками за спиной, с ними нельзя будет контактировать. Вероятнее всего, они больше никогда не увидят своих детей», — заявил он. Стоит также добавить, что свою вину террористы признали.

Трагедия, произошедшая в Crocus City Hall, объединила людей по всему миру. К мемориалу, который возвели в честь уважения и памяти к погибшим, приезжают не только россияне, но и иностранные граждане, выражая поддержку России в этот нелегкий момент. Некоторые из них даже ведут репортажи с места событий на YouTube, добавляя, насколько сильной державой является Россия.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall суд над террористами Трагедия

Новости партнёров