Меню
Новости

Стало известно что стало причиной смерти Валентины Легкоступовой

Стало известно что стало причиной смерти Валентины Легкоступовой

Только что стало известно, что не стало всенародной любимой певицы Валентины Легкоступовой. Певица скончалась в возрасте 54-ёх лет в одной из клиник Москвы. По предварительной версии причиной смерти стали сразу несколько причин, которые привели к летальному исходу.

В последнее время певица злоупотребляла алкоголем, находясь без работы и концертов, во время пандемии. Накануне певица находясь в алкогольном опьянении сильно ударилась об угол ванны, в результате чего получила сильнейшую травму головы, хотя дочь певицы эту информацию в СМИ отрицала:

«У нее не было проломленной головы и ссадин на лице, как утверждают СМИ. С 6 по 7 августа она совместно с супругом проходила терапию, но с 7 на 8 августа в ночь ее состояние ухудшилось, она впала в кому и ее перевели в другую больницу для проведения срочной операции, так как оказалось, что у нее была ЧМТ. Прошу заметить очень важную вещь. Я и моя семья никого НЕ обвиняем в избиении, потому что не имеем на это права, не имея доказательств. Пусть во всем разбирается СК»,

сообщила дочь певицы изданию Газеты.ру

Официальной причиной смерти, стала сильнейшая гематома, от которой певица впала в кому. Певице была проведена операция, которая не дала результатов. Накануне состояние Валентины Легкоступовой ухудшилось, не приходя в сознание звезда 80-ых скончалась, не приходя в сознание.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Валентина Легкоступова

Новости партнёров