Меню
Новости

Стало известно, что споют BTS на Грэмми-2020

Стало известно, что споют BTS на Грэмми-2020

Несмотря на то, что в этом году BTS не получили ни одной номинации на Грэмми-2020 (Grammy), парни все равно появятся на шоу. Уже давно по сети ходили слухи о том, что музыканты выйдут на сцену вместе с рэпером Lil Nas X, который, напротив, в этом году оказался в числе лидеров по количеству номинаций. Но теперь информация наконец-то подтвердилась. Да, бойз-бэнд действительно будет выступать на сцене Грэмми в это воскресенье.

Вместе с Lil Nas X мемберы BTS исполнят свою совместную легендарную песню «Old Town Road», записанную в 2018 году. Организаторы церемонии уже внесли группу в список участников шоу на официальном сайте. Помимо семи участников бойз-бэнда и рэпера на сцене будут присутствовать и другие исполнители.

Конечно, среди АРМИ нашлись те, кто поддержал эту затею. Ведь лучше увидеть своих кумиров среди других исполнителей, чем не увидеть их вовсе, не так ли? Но подавляющее большинство фанатов BTS было в гневе от этой новости. Их шокировал тот факт, что BTS просто стали «частью выступления Lil Nas X», хотя заслуживают гораздо большего.

«Почему к BTS и к другим исполнителям относятся как к какой-то подтанцовке! Это несправедливо!» – жаловались в своих Twitter-аккаунтах АРМИ.

Но многие поклонники до сих пор надеются, что организаторы Грэмми образумятся и позволят музыкантам выступить сольно. Шансы действительно есть, ведь в официальном посте о BTS нет ни слова о песне «Old Town Road».

https://twitter.com/AR95_SG93/status/1220529583381893120

https://twitter.com/wndrlndjoong/status/1220528834853965824

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Lil Nas X Грэмми

Новости партнёров