Меню
Новости

Стало известна причина развода Юли Александровой с режиссером Жорой Крыжовниковым

Стало известна причина развода Юли Александровой с режиссером Жорой Крыжовниковым

Юля Александрова и Жора Крыжовников поженились в 2009 году. В барке у них родился дочь Вера. Однако в последнее время поклонники начали замечать, что Юлия давно перестала публиковать совместные кадры с Жорой. В Сети заговорили о том, что пара переживает кризис в отношениях. Подобные вопросы ни Жора, ни Юля не собирались комментировать. Однако сегодня Александрова нарушила обет молчания и рассказала о переменах на личном фронте.

Актриса подтвердила, что действительно развелась с Жорой Крыжовниковым. Им удалось сохранить хорошие отношения и развестись без скандалов и дележек имущества.

«Мы давно расстались с мужем, почти год как разведены. Мы не самые плохие люди, много сделали друг для друга. Споров не имеем. Не грустите», — заявила Александрова.

https://www.instagram.com/p/CZQ_Je8rsb5/

Девушка также попросила журналистов не звать их с мужем на совместное интервью. Отметим, что Юля участвовала во всех киноработах своего мужа: «Горько», «Самый лучший день», «Неидеальны мужчина», «Лед 2», «Елки новые» и другие. После развода кинорежиссёр и дальше будет сотрудничать с Александровой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Жора Крыжовников Юля Александрова

Новости партнёров