Меню
Новости

«Стало еще хуже, но я жива», — Заворотнюк сделала обращение к россиянам

«Стало еще хуже, но я жива», — Заворотнюк сделала обращение к россиянам

Последние месяцы дочь знаменитой артистки Анастасии Заворотнюк уделяет много внимания путешествиям. Она посетила уже несколько разных стран, но для жизни на постоянной основе остановилась в Дубае — в городе, где предложили работу её избраннику. Сначала молодая блогерша безумно радовалась переезду в город мечты и люкса, но поняла, что в сказочном Дубае далеко не всё так идеально.

Пожив в Арабских Эмиратах и узнав жизнь за рубежом изнутри, она сделала вывод, что климат в самом очаровательном городе мира — это настоящая проблема. Выдержать его может не каждый. «Опять меня продуло, сегодня стало хуже. Нет сил, очень устаю — мне кажется, это с болезнью связанно. Но я жива», — призналась девушка и отметила, что больше всего её возмущает сильный ветер, который и способствует появлению хронического ОРЗ и потере голоса.

Нельзя не сказать о том, что блогерша покинула страну как раз на фоне слухов об ухудшении состояния её звёздной мамы. Говорят, что сейчас Анастасия Заворотнюк проходит лечение в одной из московских клиник, но старшая дочь никак не комментирует эту информацию.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ «Не готова делать вид, что ничего не произошло», — дочь Заворотнюк выступила с заявлением ⚡ «Ты не отворачивайся», — Заворотнюк в слезах обратилась к мужу Чернышеву ⚡ Живущая по соседству с Заворотнюк Наташа Королева рассказала о здоровье звезды: «Настя идет на поправку»
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров