Меню
Новости

«Стали нормально зарабатывать» — Надежда Кадышева похвасталась заработком

«Стали нормально зарабатывать» — Надежда Кадышева похвасталась заработком

Русская народная исполнительница Надежда Кадышева поделилась воспоминаниями о былой славе и популярности. 

«В Америке мы собирали полные залы, выпустили первые диски, стали нормально зарабатывать», — ностальгирует Кадышева. Как раз в то время ансамбль поехал покорять США, и им это удалось. По признанию певицы, жить в достатке они стали как раз после этих гастролей.

В 1988 году муж артистки создал коллектив «Золотое кольцо», солисткой которой по сей день является Кадышева. Однако, сейчас певица довольно редко дает выступления, только в особых случаях. Поговаривают, в последнее время Надежда Кадышева себя плохо чувствует и часто жалуется на проблемы со здоровьем

Недавно стало известно еще об одной артистке, которая не прочь подзаработать на чужой территории. Речь идет об Алле Пугачевой, которая перестала себя ассоциировать с Россией. После объявления СВО, певица уехала с семьей в Израиль и наотрез отказалась приезжать обратно на постоянное время, тем более, ее муж Максим Галкин* входит в список иностранных агентов. 

Как стало известно из СМИ, Пугачева вот-вот выпустит новый альбом, который будет доступен на всех российских стриминговых площадках. Вероятно, Пугачева что-то важное собирается донести до российских слушателей, ведь название альбома интригующее: «P.S.».  

Далеко не все обрадовались этой новости. «Свалила, так пусть на других и зарабатывает!», «Хватит! Мы уже наслушались ее», — возмущаются в сети.

*Признан иностранным агентом в РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Галкин* поставил условие», — Киркоров заявил, зачем Максим прогнал его из дома Пугачевой ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ «Заблудившийся в детстве», — Пугачева рассказала, что ее «раздражает» в Галкине* ⚡ «Ты настоящий мужчина? Джентльмен?» — дочь Лиза обратилась к отцу Максиму Галкину* с претензией ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла пугачева максим галкин надежда кадышева

Новости партнёров