Меню
Новости

Стали известны причины смерти Ларри Кинга

Стали известны причины смерти Ларри Кинга

Несколько минут назад из Америки поступили печальные новости. Умер американский теле- и радиоведущий Ларри Кинг (Larry King). Мужчине было 87 лет. Сообщение о его смерти появилось в Twitter. Его компания Ora Media объявила в социальной сети о его смерти, написав,что он скончался утром 23 января в медицинском центре Седарс-Синай в Лос-Анджелесе.

Напомним, в начале этого года Ларри Кинга госпитализировали в больницу с COVID-19. Болезнь протекала сложно, так как в прошлом у Кинга были серьёзные проблемы  со здоровьем. У ведущего диагностировали диабет, а также он перенес несколько сердечных приступов. В 2017 году Кинг рассказал о борьбе с раком легких, в апреле 2019 года ему провели ангиопластику.

Поклонники и родные выражают соболезнования в сети, отмечая силу духа и упорство Ларри Кинга.

«Очень жаль, что его погубила такая зараза», «Несмотря не все заболевания, Ларри продолжал бороться и жить дальше. Восхищаюсь им», — пишут в сети.

Телеведущий был известен благодаря своему шоу «Larry King Live», которое вел с 1985 по 2010 год. Он взял более пятидесяти тысяч интервью у политиков, актеров, спортсменов и других знаменитостей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ларри Кинг

Новости партнёров