Меню
Новости

Стали известны причины давнего конфликта Легкоступовой и Пугачевой

Стали известны причины давнего конфликта Легкоступовой и Пугачевой

О конфликте Легкоступовой и Пугачевой помнят уже очень давно. Ещё в 80-х годах, когда популярность исполнительницы хита «Ягода-малина» начала падать, её перестали показывать по телевидения, она обвинила во всём коллегу Аллу Пугачеву. По версии Легкоступовой Примадонна крутила интриги.

На самом деле, по словам близкого друга Сергея Соседова произошёл конфликт из-за Раймонда Паулса. Певицы не смогли поделить две песни написанные для Пугачёвой. В итоге Алла Борисовна решилась на небольшое ожидание, она отложила песню в «лист ожидания» в надежде на то, чтобы конфликт немного утих. Но Паулсу не понравилось это и он решил передать песню Легкоступовой, в итоге она спела обе композиции первой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентина Легкоступова

Новости партнёров