Меню
Новости

Стали известны последние слова Владимира Жириновского перед смертью

В начале апреля не стало лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Его отправили в больницу с коронавирусом. Ситуация с каждым днем становилась все хуже, в итоге его подключили ко всевозможным аппаратам, чтобы спасти ему жизнь. Но этого не случилось.

Стоит отметить, что Владимир Жириновский до последнего думал о России и о будущем страны. Он, даже находясь в больнице, просил докладывать ему о том, что происходит в мире. Более того, он ободрился после того, как узнал новости о событиях в Украине.

Теперь же выяснилось, какими были последние слова Владимира Вольфовича перед тем, как он ушел. Он заявил о том, что ему поступает очень много писем. Сначала он отказывался их читать, так как думал, что они негативные. Но в итоге выяснилось, что они очень даже оптимистичные. «Пусть в мой блок передают», – попросил своего помощника Жириновский.

Политик явно надеялся вернуться к рабочему режиму и прочесть эти телеграммы позже. Однако ему это уже не удалось сделать. Однопартийцы Жириновского подчеркивают, что будут продолжать дело своего лидера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский

Новости партнёров