Меню
Новости

Стали известны новые подробности жестоких сексуальных извращений Арми Хаммера: «Любил присасываться к ране или лизать ее»

Стали известны новые подробности жестоких сексуальных извращений Арми Хаммера: «Любил присасываться к ране или лизать ее»

Скандал вокруг актера Арми Хаммера (Armie Hammer) не утихает. Каждый день в сети появляются новые подробности его жестоких сексуальных извращений. Несмотря на то, что Арми отрицает все, что говорят в его адрес, его бывшие девушки продолжают приводить доказательства.

Бывшая возлюбленная голливудского актера Кортни Вуcекович (Courtney Vucekovich) рассказала, что артист признался ей в жажде приготовить ее ребра на барбекю и съесть их. А также увлекался «фетишами господина и раба».

«Он сказал, что хочет сломать мне ребро, приготовить его на барбекю и съесть. Черт возьми! Это было странно. Он говорит: «Хочу откусить от тебя кусочек». Если у меня появлялась ранка на руке, он любил присасываться к ней или лизать ее. Но это самое странное, что у нас было»,

— заявила она.

Кортни отметила, что при встрече Арми показался ей обаятельным и притягательным человеком, однако после продолжительного общения «все становится глубже и темнее».

«Сначала чувствуешь себя в безопасности, а потом становится немного странно. Затем это ощущение усиливается, и вы думаете: «Что случилось?» Это очень тяжело. Я только что поняла смысл выражения «бомба любви», и это определенно то, что он делает»,

— рассказала экс-возлюбленная.

Арми никак не прокомментировал высказывания Корти, но ранее актер призвал не доверять ложным сведениям в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Арми Хаммер Кортни Вусекович

Новости партнёров