Меню
Новости

Стали известны новые подробности о помолвке Леди Гаги и Майкла Полански

Стали известны новые подробности о помолвке Леди Гаги и Майкла Полански

Певица Леди Гага (Lady Gaga) и ее возлюбленный Майкл Полански (Michael Polanski) продолжают радовать поклонников своими милыми фотографиями. Практически каждый день в сети появляются кадры их совместного времяпрепровождения. Папарацци снимают их в магазине, в ресторане и на прогулке. Майкл и Гага на всех кадрах выглядят счастливыми, поэтому в сети уже заговорили о их помолвке.

Источник, приближенный к паре, решил прокомментировать догадки общественности и рассказать, как сейчас живут звезды. По его словам, Леди Гага и Майл Полански находятся на стадии сильной влюбленности.

«Все действительно любят Майкла, и Леди Гага очень счастлива с ним. Он отличается от других парней, с которыми она встречалась в прошлом, потому что он внешне очень милый и любящий, и в нем чувствуется дух джентльмена «старой закалки». В их отношениях она чувствует себя принцессой. Она была несколько скрытна в личном плане, так как хочет защитить эти отношения», — поделился инсайдер.

Друзья артистки добавили, что о помолвке говорить еще рано. Сейчас Леди Гага и Майл Полански заняты карьерой и не думают о долгосрочных планах на семью.

https://www.instagram.com/p/CKfuBDosAuZ/?utm_source=ig_embed

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Леди Гага Майкл Полански

Новости партнёров