Новости

Стали известны имена участниц «Холостяка» с Тимати

© Instagram / timatiofficial
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует проект «Холостяк» с участием Тимати. И в сети уже начинают потихоньку всплывать интересная информация о новом сезоне.

Уже известно, что теперь на шоу будет новый ведущий Дмитрий Кохно. Также известно, что кольцо Тимати, которое он купил, чтобы вручить выбранной девушке, будет самым дорогим за всю историю проекта. На протяжении всего проекта музыкант будет одаривать молодых девушек дорогими украшениями, подарками и красивыми ухаживаниями. Кроме того, пресс-служба телеканала эксклюзивно с PEOPLETALK поделились еще некоторыми подробностями шоу. Известно, что что первой претенденткой на сердце холостяка стала Дарья Погадаева.

Также известна еще одна участница проекта — Мария Вебер. 22-летней брюнетка с пышными формами решила попробовать свои силы в борьбе за музыканта.

Отметим, что съемки нового сезона проходили в Дубае. Они уже закончены, но ни Тимати, ни его окружение не раскрывают итогов «Холостяка». Им это не разрешено по контракту. Напомним, кастинг восьмого сезона побил все рекорды: заявки отправили около 40 000 000 девушек.

Новости партнёров