Меню
Новости

Россия в списке? Стали известны даты мирового турне BTS 2020

Россия в списке? Стали известны даты мирового турне BTS 2020

Фанаты BTS со всего мира с замиранием сердца ждут, когда парни наконец-то объявят официальные даты своих концертов в 2020 году. Но пока BTS молчат, нетизены строят свои собственные догадки и предположения. А буквально вчера VIP Nations, компания по продаже билетов, опубликовала неподтвержденные предварительные даты концертов группы.

Незадолго до Рождества 2019 Big Hit Entertainment опубликовали странный тизер: картинку с надписью «Апрель 2020. Не переключайтесь». Фанаты решили, что речь идет о мировом турне BTS, в котором парни буду исполнять песни со своего нового альбома «Map of the Soul: 7».

А 20 января, на официальном сайте VIP Nations, который занимается продажей билетов на различные концерты, появилось расписание шоу BTS в 2020 году. Правда, расписание почти мгновенно исчезло с сайта, но АРМИ, конечно же, успели сделать скрины.

«VIP Nations сливают даты тура BTS», – начали писать поклонники бойз-бэнда в Twitter.

Действительно ли VIP Nations решили «слить» инфу о концертах? Или это был умелый PR-ход, который придумали официальные представители группы? В списке, который появился на сайте, в основном были перечислены города США и Канады.

А как же Россия? Неужели парни пропустят визит в нашу страну и в этот раз? Фанаты отказываются верить в это и ищут всевозможные доказательства того, что в 2020 году BTS наконец-то приедут к нам с концертом.

Точную информацию о датах концертов BTS АРМИ узнают уже совсем скоро. Не переключайтесь!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров