Меню
Новости

Стали известны дата, время и место похорон Бориса Моисеева: «Пугачева помогла организовать»

Стали известны дата, время и место похорон Бориса Моисеева: «Пугачева помогла организовать»

Борис Моисеев был одним из самых ярких артистов на нашей эстраде. 27 сентября он скончался в своей московской квартире. Борису Михайловичу было 68 лет. Его тело обнаружил близкий друг и концертный директор Сергей Горох.

Стали известны подробности о похоронах знаменитости. Бориса Моисеева проводят в последний путь 2 октября. Траурная церемония начнется в 12:00. Исполнителя хита «Голубая луна» похоронят на Троекуровском кладбище. Об этом порталу «СтарХит» сообщил близкий приятель Бориса Михайловича Кирилл Сурметов.

Поговаривают, Алла Пугачева оказала большую помощь в организации похорон любимого друга. К сожалению, Примадонна не будет присутствовать, поскольку вчера с маленькими детьми улетела в Израиль на неопределенный срок.

В 2010 году у Бориса Моисеева случился инсульт, но он быстро восстановился и продолжил активно гастролировать. Медики настаивали, чтобы артист серьезнее относился к своему здоровью, но он их тогда не послушал. В 2015 году случился второй инсульт, который заставил Бориса Михайловича принять трудное для него решение — он ушел со сцены. Многие коллеги из шоу-бизнеса отвернулись от него, разгорелся большой скандал после его ссоры с Людмилой Гурченко. Алла Борисовна оказалась одной из немногих, кто искренне любила и поддерживала Моисеева до его последних дней.

«Любимый мой Бориска! Преданный друзьям и сцене человечище. Хороню тебя в своем сердце. Прости и Прощай», — опубликовала Примадонна в личной блоге.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Борис Моисеев

Новости партнёров