Меню
Новости

«Выглядит очень страшно», — пугающая худоба Гоар Аветисян

«Выглядит очень страшно», — пугающая худоба Гоар Аветисян

Гоар Аветисян является №1 в бьюти индустрии страны. Её салон в центре Москвы ежедневно принимает десятки посетителей, а страницы в социальных сетях просматривают более миллиона зрителей. Визажист с самого детства отличалась своей любовью к косметике и крупным телосложением. Всё детство, юношество и период взросления Гоар проживала с большим количеством хейта. По этой причине девушка выросла закомплексованной и буквально помешанной на своей внешности и своем весе.

На протяжении 3-х с половиной лет Гоар Аветисян безвылазно занималась в спортзале, ела исключительно правильную пищу, чтобы увидеть своё желанное отражение в зеркале. Совсем недавно бьюти-блогер перенесла две пластические операции для того, чтобы улучшить результаты похудения. Будем честны, сегодня Гоар Аветисян выглядит потрясно! «Осиная» талия, пышная грудь, круглые ягодицы сделали из визажиста настоящую модель.

https://www.instagram.com/p/CYmTPXCMPYU/?utm_medium=copy_link

Теперь поклонников Гоар волнует другой момент: девушка совершенно не сбавляет обороты своей трансформации. Маленькие порции еды, изнуряющий график и тяжелые тренировки — все эти элементы неотъемлемая часть жизни Гоар сегодня.

«Гоар, милая, остановись, пожалуйста! Ты уже совсем скоро просвечивать будешь, смотреть страшно!»,

— переживают за визажиста в сети.

Будем надеяться, что в скором времени Гоар Аветисян сможет обрести гармонию с самой собой и, наконец-то, полюбить своё тело.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гоар Аветисян

Новости партнёров