Меню
Новости

Стала известна возможная причина расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Стала известна возможная причина расставания Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса

Печальные новости поступили из Голливуда! Американская актриса и певица Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) рассталась со своим возлюбленным бейсболистом Алексом Родригесом (Alex Rodrigue). Об этом заявило издание TMZ со ссылкой на источник, приближенного к паре. Их отношения продлились четыре года.

Точная причина расставания знаменитостей пока неизвестна. Возможно, виной тому стали измены. Ведь это не первый раз, когда пара объявляет о своем разрыве. Сначала в 2018 году таблоид In Touch заявил, что Дженнифер и Алекс расстаются из-за того, что парень продолжал общение со своей бывшей девушкой. Однако тогда эти слухи не подтвердились.

Позже, в 2019 году, Хосе Кансеко (Jose Canseco) опубликовал в Twitter серию высказываний, в которых заявил, что Родригес изменяет Дженнифер Лопес с его бывшей женой Джессикой Консеко (Jessica Canseco). Это случилось на следующий день после объявления о помолвке знаменитостей. Однако дело до свадьбы так и не дошло. Виновата ли в этом история с изменами, неизвестно.

Напомним, Дженнифер и Алекс встречаются с 2017 году. Артисты пока никак не комментируют ситуацию.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Алекс Родригес Дженнифер Лопес

Новости партнёров