Меню
Новости

Стала известна печальная судьба Ивана Урганта, лишенного карьеры телеведущего и спокойной жизни в России

Стала известна печальная судьба Ивана Урганта, лишенного карьеры телеведущего и спокойной жизни в России

В мире шоу-бизнеса, где изменения происходят неожиданно и непредсказуемо, Иван Ургант, культовый ведущий популярного шоу «Вечерний Ургант», оказался в центре внимания после своего неожиданного исчезновения с экранов весной 2022 года. Несмотря на обещание вернуться, прошедший год принес новые вызовы и изменения в профессиональной жизни ведущего. После того как его флагманская программа была убрана из эфира, Ургант не исчез из общественной жизни, а стал искать новые пути самореализации.

Оставаясь в России, он активно занялся частными мероприятиями, такими как ведение свадеб и участие в качестве спикера на различных бизнес-форумах. Его выступление перед студентами МГИМО подтверждает, что Ургант не потерял связь со своей аудиторией и продолжает делиться своим опытом и знаниями. Самым значимым переворотом в карьере Ивана стало его новое увлечение — продюсирование. По словам актера Михаила Ширвиндта, Ургант вкладывает средства и время в развитие различных проектов, показывая свои способности за пределами привычного ведения телешоу.

Этот шаг демонстрирует желание ведущего расти и развиваться, несмотря на непростые обстоятельства. Также стало известно, что несмотря на новые интересы и направления в карьере, Ургант по-прежнему испытывает тоску по работе на телевидении и, по всей видимости, не может полностью смириться с утратой своей роли ведущего. Бойкот и отсутствие возможности вернуться к привычному формату шоу оставляют незаживающую рану в его творческой биографии.

© Instagram / urgantcom

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван ургант Михаил Ширвиндт

Новости партнёров