Меню
Новости

Стала известна реальная стоимость роскошного замка Пугачевой и Галкина

Стала известна реальная стоимость роскошного замка Пугачевой и Галкина

Алла Пугачева вместе со своей семьей покинула Россию после начала спецоперации на Донбассе. Сейчас Примадонна, Максим Галкин и их дети живут в Израиле. А за их недвижимостью приглядывают родные. Однако недавно в Сети поползли слухи, что звездная семья хочет окончательно перебраться в Теаль-Авив, поэтому быстро продает тут роскошный замок.

Поговаривают, что эстрадная певица выставила на продажу свой дом в деревне Грязь. В него артисты вложили около 1 миллиарда рублей. Семья хочет продать его за 10 миллионов долларов. Правда, вряд ли появится желающий, готовый купить замок по такой цене. Так считает, риэлтор.  

«Продать подобный дом дороже 250 миллионов рублей невозможно. Слухи о миллиарде не имеют ничего общего с действительностью, потому что проект очень специфический по оформлению», – заявил специалист в беседе со «СтарХит».

Отметим, что после покупки особняка покупателям придется каждый месяц отдавать большие деньги прислугам. Ведь поддерживать замок в чистоте и порядке одному невозможно. Риэтор считает, что особняк можно продать за 500 миллионов рублей. Отметим, что пока ни Максим, ни Алла не говорят о судьбе своей квартиры. Однако их подруга Мария Ефросинина уверяет, что «замка больше нет».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Суррогатная мать детей Пугачевой и Галкина* рассекретила свою личность: «Мне не тяжело отдавать детей» ⚡ Во всем виновата умная система: общественность разоблачила Максима Галкина* и Аллу Пугачеву в слухах о замке в деревне Грязь ⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров