Меню
Новости

Стала известна причина жуткого похудения Андрея Чернышова!

Стала известна причина жуткого похудения Андрея Чернышова!

После публикации новости о страшном похудении видного актера Андрея Чернышова сети заполонили истории поклонников артиста, которые признавались, что уже давно обеспокоены его внешним видом. С нами связался человек из близкого круга знаменитости, который утверждал, что с актером все нормально и даже привел некоторые доводы. Отметим, что источник пожелал остаться анонимным.

https://www.instagram.com/p/B5FEyPrC8Nz/

«Андрей увидел все эти заголовки сегодня, жуть, что пишут. Уже и болезни ему навязали. Все с ним нормально, ему нужна сейчас такая физическая форма для роли, он сидит на диетах и часто пропадает в спортзале. Пожалуйста, оповестите народ, чтобы панику зря не поднимали, а то у Андрюши волосы дыбом от таких новостей»,

— сообщил инсайдер.
https://www.instagram.com/p/CFGhqLYlmd5/

Однако, некоторые пользователи сети не готовы верить в такое простое объяснение резкого похудения Чернышова. По убеждениям нетизенов, за усталой и больной внешностью артиста кроется более серьезная причина, которую съемочный каст и звездные друзья Андрея озвучивать боятся. Надеемся, что скоро откроется истина случившегося.

https://www.instagram.com/p/CE_ZBgPILic/

Следите за новостями вместе с порталом POPCAKE.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Чернышов

Новости партнёров