Меню
Новости

Стала известна причина смерти звезды «Джентльмен-шоу» Ирины Токарчук

Стала известна причина смерти звезды «Джентльмен-шоу» Ирины Токарчук

Накануне стало известно, что в Одессе умерла актриса театра и кино Ирина Токарчук, участвовавшая в проектах «Маски-шоу» и «Джентльмен-шоу». О ее гибели сообщил близкий друг актрисы кинокритик Евгений Женин.

«Горькая новость: не стало Иры Токарчук, хорошей актрисы и многолетнего доброго друга. Теперь лишь вспоминать остается уникальный, поистине фирменный Иринин настрой на позитив, ее всепобеждающую жизнерадостность — ту самую, что столь востребована всегда и везде и всеми, а у нас, в Одессе, — так просто без этого никак», — поделился Женин печальной новостью в социальной сети Facebook.

Ирина Токарчук ушла из жизни в возрасте 61 года. Перед смертью она продолжительное время болела, а за день до кончины у Токарчук начались боли в сердце. Причиной гибели стал сердечный приступ.

Напомним, на счету у актрисы более 60 работ в кино. Телезрителю Ирина Токарчук запомнилась по ролям в юмористических передачах. В «Джентльмен-шоу» она сыграла тетю Симу из одесской коммунальной квартиры, также снималась в проекте «Маски-шоу», с успехом шедшем в России и на Украине.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Ирина Токарчук

Новости партнёров