Меню
Новости

Стала известна причина смерти певицы Аллы Иошпе

Стала известна причина смерти певицы Аллы Иошпе

Народная артистка России, эстрадная певица Алла Иошпе умерла несколько часов назад.  Ей было 83 года. О смерти сообщила ее подруга писательница Мария Арбатова.

 «Умерла Алла Иошпе. Человек нереальной красоты и таланта. Хотела вырезать ее лицо из любимой фотки, потом поняла, что не могу, ведь они одно целое. Дай бог Стахану здоровья и сил перенести эту потерю», — написала Арбатова.

Отмечается, с раннего детства девушка серьезно болела. Из-за ранения в ноге у нее случился сепсис. К счастью, ампутировать ногу не пришлось, но с тех пор проблема с ногой преследовала ее всю жизнь.

Причиной смерти Аллы Иошпе стал не коронавирус. Женщина долго лежала в больнице из-за проблем с сердцем. Врачи делали все возможное, чтобы спасти народную артистку, но безуспешно. И сегодня днем Алла Иошпе скончалась в больнице.

Дата и место прощания с эстрадной певицей не называется. Напомним, дуэт Аллы Иошпе и Стахана Рахимова был на пике славы в 60−70-х годах прошлого века. В этом году у них должна была состояться бриллиантовая свадьба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Иошпе

Новости партнёров