Меню
Новости

Стала известна причина смерти Натальи Величко

Стала известна причина смерти Натальи Величко

Стало известно, что вчера из жизни ушла актриса Наталья Величко. Актриса известна своими ролями в советских картинах. Фильмы с ней до сих пор пересматривают и любят зрители.

Причиной смерти стала продолжительная болезнь. Как пишут журналисты, Наталью обнаружили мертвой в ее квартире в Москве. Актриса резко перестала отвечать на звонки и в последнее время жаловалась на здоровье. Другие подробности неизвестны, так как родные не хотят общаться с прессой.

Отметим, что 20 лет назад Величко перестала сниматься в кино. Девушка серьезно заболела. Ей не хватало денег на лекарства. Спас актрису ее муж Николай Лисовой. Он не отходил от больной Натальи и делал все, чтобы ей стало лучше.

«Такая великая актриса навсегда останется в нашей памяти», «Помню Наталью Величко во многих советских фильмах», «Очаровательная дама», «Жаль, что у нее были проблемы со здоровьем», – соболезнуют поклонники.

Напомним, Величко снималась в фильме «Тишина, «Охота на изюбря», «Третья молодость» и другие. Наша редакция приносит глубокие соболезнования родным и близким. Когда состоится прощание с Натальей, родственники пока не сообщили.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наталья Величко

Новости партнёров