Меню
Новости

Стала известна причина смерти легендарного актера Кристофера Пламмера

Стала известна причина смерти легендарного актера Кристофера Пламмера

Несколько минут назад западные СМИ сообщили трагическую новость. Умер канадский актёр театра, кино и телевидения Кристофер Пламмер (Christopher Plummer). Актер умер на 91 году жизни. Смерть актера подтвердили и его родные.

Менеджер Лу Питт, который работал с легендой, рассказал, что актер очень любил свою профессию, придерживаясь старомодных манер, ироничного юмора и музыки слов. Не зря на счету было множество пермий: две премии «Эмми» и две «Тони», «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA и премия Гильдии киноактеров США.

«Его персонажи были такими особенными. Он наполнял их таким воодушевлением и талантом», — делятся воспоминаниями коллеги актера.

Известно, что актер умер своей смертью в Коннектикутев окружении друзей и семьи. Напомним, наибольшую известно Кристоферу принесли роли в таких фильмах, как «Возвращение Розовой пантеры», «12 обезьян», «Игры разума», «Сокровище нации», «Воображариум доктора Парнаса», «Девушка с татуировкой дракона».

«Как жаль терять такую легенду», «Соболезную всем друзьям и родным актера», «Талантливых людей становится все меньше», «Обожала его роли», «Он невероятно играл, очень жаль», — пишут пользователи сети.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Кристофер Пламмер

Новости партнёров