Меню
Новости

Стала известна причина смерти Алексея Навального*

Стала известна причина смерти Алексея Навального*

Несколько минут назад стало известно о смерти Алексея Навального*. Мужчина погиб в колонии «Полярный волк» в поселке Харп. Сообщается, что он почувствовал себя плохо после прогулки, а потом потерял сознание. Это было около 13.00. Ему тут же оказали помощь, однако реанимировать Навального не удалось. Врачи констатировали смерть в 14:17.

Уже известна предварительная причина смерти – у Алексея оторвался тромб. О плохом самочувствии Навального до этого публике не было известно. В колонии будет проведено служебное расследование, туда уже направлена комиссия. Президенту уже сообщили о смерти, а ситуацию журналистам прокомментировал Дмитрий Песков.

«Насколько мы знаем, в соответствии со всеми действующими правилами, ФСИН занимается всеми проверками, выяснением. Это уже каких-то не требует поручений, потому что уже на этот счет уже есть свод правил, которыми ФСИН руководствуется», – заявил он.

Друзья, родные и коллеги уже публикуют трогательные сообщения в социальных сетях. Они выражают поддержку и пишут слова соболезнования жене Алексея, Юлии Навальной, которая все это время переживала за мужа и постоянно ездила к нему на встречу в колонию.

*Внесен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Навальный

Новости партнёров