Меню
Новости

Стала известна причина расставания Селены Гомес и Тейлора Лотнера

Стала известна причина расставания Селены Гомес и Тейлора Лотнера

Все мы помним, что помимо Джастина Бибера (Justin Bieber) певица Селена Гомес (Selena Gomez) какое-то время встречалась с актером Тейлором Лотнером (Taylor Lautner). Они познакомились, когда Селена снималась в Ванкувере в фильме «Рамона и Бизус», а Тейлор находился там же на съемках «Новолуния».

Общаться парочка начала благодаря Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которая жила тогда в одном отеле с певицей, а Тейлор захаживал к ней в гости.

«Тейлор часто к ней ходил, так что мы постоянно пересекались в вестибюле, а потом решили сходить поужинать. Он — отличный парень», — призналась Селена.

Тем не менее именно она приняла решение о расставании. Девушка не смогла находиться под постоянным вниманием папарацци, так как они преследовали как ее, так и Тейлора, набирающего популярность благодаря своей роли Джейкоба.

«Нам было очень весело. На всех фото видно, как я широко улыбалась, когда находилась рядом с ним».

Селена до сих пор благодарна Тейлору за тот уикенд в Ванкувере, который он ей подарил. Это позволило певице расслабиться и забыть обо всех проблемах. Может быть, однажды они все-таки решат его повторить?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Селена Гомес Тейлор Лотнер

Новости партнёров