Меню
Новости

Стала известна причина расставания Коула Спроуса и Лили Рейнхарт

Стала известна причина расставания Коула Спроуса и Лили Рейнхарт

Коул Спроус (Cole Sprouse) и Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) начали встречаться в 2017 году, когда вместе снимались в сериале «Ривердэйл». Но их мгновенно вспыхнувший роман погас так же быстро: недавно пара сообщила о расставании, и эта новость разбила сердца поклонников сериала.

До сих пор ни Лили, ни Коул открыто не говорили о причине расставания, и сколько бы журналисты не пытались пообщаться с актерами или их официальными представителями, никто не давал им точной информации.

https://www.instagram.com/p/CAdPy0Vnfda/

В конце концов один из анонимных источников, близко общающихся со звездной парой, признался, что их отношения разрушила эпидемия коронавируса.

«Лили и Коул находились далеко друг от друга во время самоизоляции, и это навредило их отношениям. Они просто не могут находиться вдали друг от друга. Когда они проводили все время вместе, все было прекрасно. Их отношения очень близкие и нежные, но все меняется, как только они оказываются на расстоянии»,

– рассказал инсайдер.
https://www.instagram.com/p/B_2tn4MnF8S/

По словам анонимного источника, сообщившего СМИ эту информацию, их разрыв не может длиться долго. Он считает, что Коул и Лили созданы друг для друга, поэтому в скором времени актеры примут решение о воссоединении.

https://twitter.com/bugheadaIe/status/1287629515968061440

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Коул Спроус Лили Рейнхарт Ривердэйл

Новости партнёров