Меню
Новости

Стала известна новая солистка Artik & Asti. Кто она?

Стала известна новая солистка Artik & Asti. Кто она?

Несколько месяцев назад Анна Дзюба ушла из группы Artik & Asti, где проработала около десяти лет. Девушка решила начать сольную карьеру. Долгое время имя новой солистки группы скрывалось от общественности. И накануне Артик новую певицу, которая теперь будет петь вместе с ним в дуэте.

Сегодня Artik & Asti представили свой новый трек «Гармония». Кто же исполнял его? Певица Севиль Велиева стала новой участницей коллектива. Отметим, что многие слушатели могли знать певицу по проектам «Х-Фактор», «Голос» и другим. Коллеги только положительно отзываются о Севиль, отмечая ее талант, прекрасный голос и доброту.

https://www.instagram.com/p/CY_LVPbJT1a/

На официальной странице в Instagram дуэт опубликовал часть нового трека. В комментариях поклонники с теплом приняли новую солистку. Они поддержали Севиль добрыми словами.

Отметим, что Анна Дзюба тоже недавно презентовала свой новый сольный трек «Феникс». В нем певица поет, что сожгла и «вымыла добела» свое прошлое. Теперь Анна готова к новой ступени в своей жизни. Сам Артик с ухмылкой отнесся к творчеству бывшей солистки.

«Ничего не сжигаю, не испепеляю, я привык созидать, поэтому несу историю дальше. Как она будет развиваться — знает только Бог», – заявил Артик.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Анна Дзюба Севиль

Новости партнёров