Меню
Новости

Стала известна дата выхода «Дом-2» на телеканале «Ю»

Стала известна дата выхода «Дом-2» на телеканале «Ю»

В декабре стало известно, что телепроект «Дом-2» закрывается. Шоу 16 лет просуществовало на телеканале ТНТ.  Последняя серия вышла 30 декабря. Тогда директор телеканала Роман Петренко пояснил, что для сохранения конкурентоспособности ТНТ должен сфокусироваться на том, что он делает «лучше других» — на сериалах и юморе.

Теперь телеканал «Ю», входящий в холдинг «Медиа-1», объявил о перезапуске реалити-шоу «Дом-2» в своем эфире. Зрители смогут смотреть телепроект в обычном формате уже с 19 апреля. 

«Вести проект будут Ольга Бузова, Ксения Бородина, Ольга Орлова, Влад Кадони и Андрей Черкасов. Канал также планирует оставить звездную команду участников реалити, к которой присоединятся и новые герои», — сообщили на «Ю».

В результате проект получит название «Дом-2. Новая любовь». Выпуски будут выходить утром и вечером и идти около двух часов.

Отметим, что после объявления о закрытии проекта, практически вся команда сидела несколько месяцев без работы. Если участники телестройки получали доход с рекламы в социальных сетях, то ребятам из съемочной группы приходилось подыскивать другой заработок. Кто-то пошел в таксисты, а кто-то работать курьером.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дом-2 ю

Новости партнёров