Меню
Новости

Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок

Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок

Александр Ревва весной 2022 года перебрался из России в Европу. Певец практически полгода прожил за границей, чем вызвал большой интерес среди общества. Многие не равнодушные к звезде «Comedy Club» посчитали, что комик, как и многие звезды шоу-бизнеса просто сбежали из страны из-за отрицания политической ситуации. Однако к осени артист вернулся домой.

Правда, после возвращения певец все равно столкнулся с критикой со стороны общественности. Кроме того, Ревву запретили на многих телеканалах, что негативно сказалось на карьере звезды. Ещё в начале этого года Александр был в черных списках, но совсем недавно начал появляться на сцене. Например, выступил на ежегодной премии «Золотой граммофон». Мнение насчет поющего юмориста разделилось. Кто-то обрадовался возвращению звезды, а кто-то вылил на него шквал негатива.

Несмотря на все негодование публики, певец продолжил реабилитироваться в глазах поклонников. Вчера Ревва был замечен в передвижном донорском пункте, организованным в связи с последними трагическими событиями в «Крокус Сити Холл». Александр сдал кровь вместе с другими известными артистами, такими как Нюша, Наталья Подольская, Дарья Шейко.

Юморист воздержался от комментариев, однако его поступок говорит больше, чем любые слова. По сравнению с поступками других известных вокалистов. Например, Алла Пугачева, несмотря на просьбы подписчиков, так и не обронила ни одного слова о произошедшем теракте. А её бывший супруг Филипп Киркоров вовсе уехал в Азербайджан, чтобы подзаработать денег на свадьбе миллионера.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва Алла Пугачёва Крокус Сити Холл Филипп Киркоров

Новости партнёров