Меню
Новости

Стал преподавателем от безденежья: Иван Ургант читает лекции в университете

Стал преподавателем от безденежья: Иван Ургант читает лекции в университете

Иван Ургант больше полутора лет не работает на Первом канале. Его шоу «Вечерний Ургант» не выходит в эфиры с 24 февраля 2022 года. Ивана неоднократно обвиняли в том, что он эмигрировал из России, однако телеведущий продолжает доказывать, что это не так.

Сейчас у Ивана основные способы заработка — это частные мероприятия и корпоративы. Судя по всему, у артиста совсем нет дел, ведь его заметили в университете. Иван читал лекцию студентам и ностальгировал по своей программе. Он вспоминал разные курьезные случаи, которые случались на шоу.

Напомним, Иван Ургант признавался, что его шоу не закрылось, а просто поставлено на паузу. Все понимают, что позиция артиста расходится с той, что у государства, поэтому он и не хочет сейчас работать на федеральном канале.

На фоне его молчания появилось похожее шоу — «Шоу Воли» на ТНТ. Это практически такой же проект, как «Вечерний Ургант», только ведет его Павел Воля. А вместо Дмитрия Хрусталева — Илья Соболев. Воля никак не реагирует на сравнения с Иваном.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Иван Ургант

Новости партнёров