Меню
Новости

«Ссорятся те, кто завидует друг другу», — лучшая подруга Пугачевой сделала неприятное заявление

«Ссорятся те, кто завидует друг другу», — лучшая подруга Пугачевой сделала неприятное заявление

Алла Пугачева долгие годы дружила с Алиной Редель и продолжает безмерно ценить и уважать свою подругу. Пользователи сети многократно задавались вопросом о том, как двум состоявшимся женщинам с высоким положением и вольготным уровнем жизни удается сохранять отношения? Как говорит старшая приятельница Примадонны, они никогда не ссорились за всю свою жизнь.

Неужели это может быть правдой? Редель утверждает, что в этом нет ничего удивительного, ведь им с подружкой нечего было делить. Они встретились уже в том возрасте, когда пережили подростковые кризисы, периоды безденежья и становления как личности. «Ссорятся те, кто завидует друг другу. А нам с Аллой что делить? Мы с ней встретились, когда обе уже были самодостаточными людьми, познали цену падениям и взлетам», — замечает Алина Редель.

Алла Борисовна, заметим, не любит распространяться на тему своих отношений или дружбы с кем-либо. Но в то же время всегда приходит на помощь и поддерживает друзей, когда им необходимо. СМИ многократно публиковали информацию о том, что Примадонна закрывала чьи-то долги, помогала с покупкой памятников для влиятельных лиц шоу-бизнеса или решала проблемы посредством своего положения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Пугачева обиделась на меня», — Кормухина созналась в грехе перед Примадонной ⚡ «Без сострадания, без понимания того, что происходит», — Галкин заявил, как относится к России Пугачева ⚡ Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре ⚡ Кормухина заявила, кто заставил Пугачеву переехать и сыпать оскорблениями: «И у Пугачевой, и у Гребенщикова* есть хозяин» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алина Редель Алла Пугачева

Новости партнёров