Меню
Новости

Срочные новости! BTS и EXO стали номинантами премии American Music Awards 2019!

Срочные новости! BTS и EXO стали номинантами премии American Music Awards 2019!

BTS и ЕXO примут участие в церемонии награждения American Music Awards 2019. Ребята попали в список номинантов «Лучший артист социальных сетей» (Favorite Social Artist).

Музыкантам придется побороться за награду с не менее сильными исполнителями. Среди них Ариана Гранде (Ariana Grande), Билли Айлиш (Billie Eilish) и Шон Мэндес (Shawn Mendes).

BTS смогут унести домой целых три награды. K-pop исполнители представлены не только в номинации «Лучший артист социальных сетей», но и в номинациях «Тур года» (Tour of the Year) и «Лучший дуэт или Поп/Рок группа» (Favorite Duo or Group Pop/Rock), где их конкуренты – это Элтон Джон (Elton John), Пинк (Pink), JonasBrothers и Panic at the Disco.

Напомним, что BTS третий год подряд получают звание лучшего артиста соцсетей на не менее известной премии Billboard Music Awards. Там они уже успели обойти EXO, Ариану, GOT7 и Луи Томлинсона (Louis Tomlinson). Что же нас ждет на этот раз?

https://www.instagram.com/p/Bw8kVFnpP_H/

Мероприятие состоится 24 ноября в Лос-Анджелесе в театре Microsoft.

Пожелаем ребятам удачи! Пусть выиграет самый достойный!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров