Меню
Новости

Кто хочет альбом на неделю раньше? В сети стал доступен BTS Map of the Soul : 7.

Кто хочет альбом на неделю раньше? В сети стал доступен  BTS Map of the Soul : 7.

То, чего вы ждали, последние два года, наконец-то свершилось! В сети стал доступен новый альбом BTS Map of the Soul : 7.

В приложении для покупок Joom открылся предзаказ нового альбома BTS — одной из самых популярных групп в мире. K-Pop коллектив BTS — законодатели жанра для миллионов слушателей: на их канал в YouTube подписано более 25 миллионов человек, а в Instagram — 22,5 миллиона фолловеров.

Посты с фотографиями участников, приуроченные к выходу нового альбома, уже собрали более миллионы лайков и десятки тысяч комментариев. За первую неделю предзаказа в мире было продано более трех миллионов копий.

Диск с седьмым по счету альбомом группы Map of the Soul : 7, а также дополнительные материалы к нему будут отправлены из Кореи 21 февраля. Стоимость комплекта на странице предзаказа в приложении Joom составляет 2134 рубля. За 8109 рублей можно заказать четыре различных комплекта.

В один комплект входит диск с записью, фотокнига, книга с лирикой, открытка, постер (доступный только при предзаказе) и другие дополнительные предметы. Между собой варианты комплектов различаются, таким образом, представляя собой дополнительную ценность для коллекционеров.

 

Ожидаемый срок доставки предзаказанных альбомов в Россию и другие страны — от 10 до 30 дней после дня релиза 21 февраля.

Напомним, что товары из Кореи доступны в приложении Joom с 2019 года. Среди покупателей особой популярностью пользуется натуральная южнокорейская косметика, товары в категории K-Pop и одежда от местных брендов, например, Fila и Intype. Международная доставка — всегда бесплатна.

Страница предзаказа — https://joom.app.link/bts_preorder

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP KPOP

Новости партнёров