Меню
Новости

Срочно в магазин! В России стартовали продажи кукл BTS от Mattel

Срочно в магазин! В России стартовали продажи кукл BTS от Mattel

В ноябре в продажу поступили куклы BTS, созданные компанией Mattel по образу популярной южнокорейской K-POP группы. Вся линейка кукол, состоящая из 7 персонажей, представлена в интернет-магазине Wildberries.

В коллекцию вошли все 7 участников бойбэнда в костюмах из музыкального клипа Idol, выпущенного в 2018 году. Кукол можно поставить во все сценические позы благодаря большому количеству шарниров: не только в локтях и коленях, но и в ступнях и кистях рук.

Группа BTS дебютировала в 2013 году, а мировую известность получила в 2017, выпустив первый альбом эры «Love Yourself». Концепция 4 альбомов, вошедших в эру, заключается в том, что всё начинается с люби к себе: к своим увлечениям, хобби, с люби к себе как к личности, принятия себя. Клип «Idol» из заключительного альбома эры стал одним из самой популярных видео на Youtube, собрав к сегодняшнему моменту почти 600 миллионов просмотров.

Mattel объявила о коллаборации с Big Hit Entertainment в начале 2019 года. Первые изображения кукол представили публике уже в марте, а предзаказы можно было делать уже летом. В ноябре куклы BTS поступили в продаже в России на сайте Wildberries.

О компании Mattel

Mattel – ведущая мировая компания в сфере детских развлечений, специализирующаяся на разработке и производстве качественных игрушек. Мы создаем инновационные продукты и впечатления, которые вдохновляют, развлекают и развивают детей через игру.

Мы известны потребителям благодаря целому портфелю знаковых франшиз, включая Barbie, Hot Wheels, American Girl, Fisher-Price, Thomas & Friends, MEGA, а также другие популярные бренды, которыми мы владеем или лицензируем в партнерстве с глобальными компаниями. Наши предложения включают также кино- и телевизионный контент, игры, музыку и живые мероприятия. Мы работаем в 40 точках и продаем продукцию в более чем 150 странах мира в сотрудничестве с ведущими мировыми розничными и технологическими компаниями. С момента своего основания в 1945 году компания Mattel помогает детям в совершении первых открытий и дает возможность полностью раскрыть свой потенциал.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS

Новости партнёров