Меню
Новости

Срочно! Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Срочно! Светлана Светличная госпитализирована с инсультом

Актриса фильма «Бриллиантовая рука» Светла Светличная была экстренно госпитализирована в больницу. 80-летняя звезда почувствовала себя плохо, и ей срочно потребовалась помощь врачей. К ней прибыла бригада «Скорой» и отвезла в медицинское учреждение с подозрением на инсульт.

По информации из СМИ, актриса находится в клинике имени Юдина.

 «Светлана сейчас находится в столичной больнице имени Юдина. Артистку доставили в клинику с подозрением на инсульт», — заявили журналистам в больнице. 

Однако друзья Светличной ничего о произошедшем не знают. Например, давний друг артистки Иван Николаев заявил, что о госпитализации слышит впервые. При этом он отметил, что в последнее время артистка чувствовала себя хорошо. Ведь в результате она наконец сумела наладить связь с родными.

«Светлана недавно помирилась с сыном, надо у него узнать. Родственники Светланы мне пока не сообщили об инсульте. Выглядит она хорошо. А здоровье, сами понимаете, в 80 лет уже не может быть хорошим», — отметил друг артистки.

Напомним, Светлана не раз жаловалась на свое здоровье прессе. Она говорила, что ее мучают головные боли и головокружение. Однако списывала артистка это на нездоровый образ жизни и курение.

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ «Случились какие-то вспышки агрессии»: Светлану Светличную увезли из одной клиники в другую ⚡ Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь ⚡ Звезду советского кино Светлану Светличную экстренно госпитализировали из-за проблем с сердцем в Москве
Светлана Светличная

Новости партнёров