Меню
Новости

Срочно! СМИ сообщили о грядущем распаде BTS

Срочно! СМИ сообщили о грядущем распаде BTS

СМИ Владивостока, а вернее портал novostivl.ru сообщил о возможном распаде любимого бойз-бенда. Журналисты предсказали BTS возможное забвение в будущем, собственно, это ждет любимую мальчиковую группу.

Но прежде всего, BTS ждёт распад из-за армии в Южной Кореи. И теперь появились очень весомые аргументы для переживания. В настоящий момент судьба парней решается на самом высоком уровне в правительстве стране, либо парней отправят топтать сапоги, либо впервые в истории, дать представителям шоу-бизнеса поблажку и оставить мемберов в покое.

«Решение по BTS будет известно, в самое ближайшее время. Пока их шансы 50 на 50. Каждый мужчина в Южной Кореи должен служить, знаменитый ты или нет. Кто будет защищать твою семью в случаи войны, соседский мальчик, пока ты даешь концерт?» — сообщил пресс-секретарь Министерства Обороны Южной Кореи.

Когда выступают с такими речами, дело серьезное! Jungkook, Jimin, V, J-Hope, RM, Jin и Suga — пока ситуацию не комментируют, но если ребят всё-таки отправят служить, то как минимум, это будет еще одно реалити-шоу на милитари тематику! Хотя, военная маечка Чонгуку невероятно пойдет.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

BTS J-Hope Jimin Jin Jungkook RM Suga V Чонгук

Новости партнёров