Меню
Новости

Кай и Дженни выложили одинаковые фото

Кай и Дженни выложили одинаковые фото

Если верить официальной информации, то самая обсуждаемая пара в корейском шоу-бизнесе Кай (Kai) и Дженни (Jennie) разбежалась почти два года назад после своего нашумевшего путешествия в Париж. Однако, любопытные поклонники выяснили, что влюбленные на самом деле всё это время были вместе, просто умело конспирировали свои страстные отношения, и сейчас наконец-то появились первые официальные доказательства слухов.

Может быть, конечно, это притянуто за уши, но от фактов не убежишь. Подтверждениями лав стори стали облака и пейзажи, которые одновременно опубликовали Кай (Kai) и Дженни (Jennie) в своих социальных сетях:

Сами влюбленные пока свои отношения никак не прокомментировали, но, по сообщениям авторитетного издания kenh14.vn, парочка действительно вместе, просто не хотят афишировать чувства, так как это запрещено по контракту. В подтверждение романтических прогулок даже опубликовано фото, правда когда оно было сделано неизвестно.

фото из: http://kenh14.vn/xon-xao-bang-chung-jennie-va-kai-van-chua-chia-tay-fan-cap-doi-ran-ran-day-thuyen-20191106180654316.chn

Кай (Kai) и Дженни (Jennie) пока переполох в корейских СМИ никак не прокомментировали.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дженни Кай

Новости партнёров