Меню
Новости

Срочно! Чонгук из BTS попал в автокатастрофу

Срочно! Чонгук из BTS  попал в автокатастрофу

Только что стало известно, что главный Макнэ группы Чонгук (Jungkook) попал в достаточно крупное ДТП в одном из районом Сеула, в районе Юнсан. По сообщениям СМИ, Чонгук сам был за рулем и не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и сбил машину такси.

Прибывшие полицейские и скорая помощь констатировали небольшие повреждения автомобилей и ушибы у двух жертв аварии. Таксист узнал в виновнике ДТП Чонгука и не стал устраивать скандалов.

 «Да, ДТП действительно случилось, но до решения всех вопросов с правоохранительными органами мы не можем раскрывать всех подробностей», — заявили в Big Hit Entertainment

После случившегося Чонгука и водителя таксиста доставили в одну из клиник, где специалисты проверили здоровье двух жертв. К счастью, Чонгук отделался легкими ушибами, ничего серьезного не случилось и с водитель такси. Кажется, придётся Чонгуку срочно идти учить правила ПДД.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Чонгук

Новости партнёров