Меню
Новости

Сразу три участницы покинули BLACKPINK

Сразу три участницы покинули BLACKPINK

Прежде чем BLACKPINK появились перед нами в том составе, к которому привыкли все блинки, лейблу YG и самим девушкам прошлось пройти через массу трудностей и испытаний. BLACKPINK был вторым проектом лейбла, и представители агенства заявили, что это будет «совершенно новая женская группа». Дебют команды под названием «Pink Punk» должен был состоятся в 2011 году, но уже с самого начала все пошло не по плану.

Незадолго до предполагаемого дебюта группы YG объявили состав участниц: Ын Би (Eunbi), Ми Ен (Miyeon),  Юна (Euna), Лиса (Lisa), Дженни (Jennie), Джису (Jisoo) и Ханна (Hanna). Однако дебют группы был перенесен на следующий год. К этому моменту Юна приняла решение покинуть группу. На ее место взяли Розэ (Rosé).

В 2014 году BLACKPINK потерял еще одну участницу: по слухам, Ен Би покинула команду из-за проблем со здоровьем. В 2015 году Ми Ен ушла из группы из-за романа с одним из сотрудников компании (по контракту, которые заключили участницы BLACKPINK, они не могли состоять в отношениях до 30 лет), а некоторое время спустя Ханна приняла решение заняться сольной карьерой.

В конце концов, после некоторых других изменений в коллективе, гёрл-группа BLACKPINK дебютировала в 2016 году в известном нам составе из четырех девушек: Дженни, Лиса, Джису и Розэ.

https://www.instagram.com/p/ByeGG-mny_w/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BLACKPINK

Новости партнёров