Меню
Новости

«Срамота публичная»: Белорусы освистали Бузову на съёмках

«Срамота публичная»: Белорусы освистали Бузову на съёмках

Ольга Бузова попала в центр скандала из-за своего откровенного наряда. Певица приехала с выступлением в Беларусь и уже успела получить множество критических отзывов в свой адрес.

Напомним, что Ольга Бузова принимает участие в съёмках шоу «X-Фактор. Беларусь». В своём Instagram Ольга спросила подписчиков, – “Как вам мой дикий образ?».

Подписчики не оценили старания стилиста Бузовой предложив уволить его в тот же момент. Впрочем, некоторые решили пошутить, – «Скоро совсем голая будет ходить. По мне очень безвкусно(((между собой не сходится».

Ранее Ольгу Бузову критиковали из-за участия в шоу в качестве жюри, по мнению зрителей Бузова совсем не подходит на роль наставника. Стоит отметить, что несмотря на шквал критики певица продолжает участие в шоу несмотря ни на что.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Бузова

Новости партнёров