Меню
Новости

«Spring Day» BTS победила в номинации «Песня года» 

Совсем недавно BTS исколесили всю Америку. Это было настолько захватывающее приключение, что парни до сих пор рассказывают о поездке в своих интервью. На вопрос, что в США понравилось им больше всего, лидер группы RM ответил: «Превращать наших фанатов в супер-фанатов. Это потрясающе! Это невероятно! Это волшебно!» 

«На AMA к нам не относились как к занимательной ‘новинке’ из Азии, но уважали нас. Мы были важной частью шоу», – с гордостью рассказал рэпер в своем интервью. Это – огромный прорыв для BTS, но ребята и не думают останавливаться! 

В этом году их песня «Spring Day» стала победителем в номинации «Песня года» на музыкальной церемонии «Melon Music Awards». Это, пожалуй, главная музыкальная награда для исполнителей из Южной Кореи. Впрочем, BTS уже должны были привыкнуть, ведь их восьмая награда на MMA. В прошлом году, например, альбом k-поп группы «The Most Beautiful Moment In Life: Young Forever» был признан «Лучшим альбомом года». 

Вперёд и только вперёд!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров