Меню
Новости

Спойлер по «Сверхъестественному» Кто он новый герой сезона?

   Ни у кого не вызовет сомнений, что «Сверхъестествненное» — это один из самых нашумевших сериалов в истории американского телевидения. При его просмотре, иной раз достаточно непросто разобраться во всех хитросплетениях, но один раз поняв, что к чему, оторваться невозможно.

https://www.instagram.com/p/BYObA75hJeY/?taken-by=cw_supernatural

  С 12 сезонами имена ведущих актеров самого мистического шоу Джареда Падалеки и Дженсена Эклз (братьев Сэма и Дина) стали общеизвестными. История двух уже полюбившихся нам братьев прошла через множество поворотов с момента ее первоначального замысла, переключив внимание на вечную борьбу Адского королевства и Небес. У каждой стороны были внутренние конфликты, каждые решали за кем им следовать в этой борьбе, а сам Всемогущий Бог, который появлялся в течении одиннадцатого сезона, снова покинул Небеса.  Война между Адом и Небесами идет непрестанно, и смерть одного из героев — Короля Ада (Марка Шеппарда) — в 12 сезоне сыграла огромную роль для сюжета — теперь престол Ада становится вакантным местом для многих.

https://www.instagram.com/p/BYtqs8ghStO/?taken-by=cw_supernatural

  В разговоре с журналом « EW» шоуранер «Сверхъестественного» Эндрю Дабб пошутил по поводу наступающего сезона: «Там есть некий вакуум власти. В этом вакууме власти появится новый игрок для нас. Как только Кроули ушел, демоны короля и некоторые из наших игроков — одних из них мы встречали раньше, другие новые — начнут спрашивать себя: «Какого будущее Ада? Люди приходят с разными целями». Помимо сына Люцифера, Джек является очевидным кандидатом на трон. Между остальными нет четкого разделения на плохих и хороших. Так же не исключено, что сам Люцифер может вернуться раньше, чем ожидалось, но в это вряд ли сможет кто-то поверить.  В любом случае, будет очень интересно увидеть, как все голодающие по власти персонажи попытаются манипулировать событиями , чтобы занять пока еще пустующий и всеми желанный трон темного королевства. А кто, по вашему, станет хорошим лидером ада? Ждем ответов в комментариях!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сверхъестественное

Новости партнёров